Указ №25 от 1 сентября 2012 года

Священник Максим Васильевич Лазарчук освобождается от должности настоятеля храма в честь апостола Иоанна Богослова с.Гостищево Яковлевского района и назначается на должность клирика собора в честь Новомученников и исповедников Белгородских г.Строитель Яковлевского района.

Указ №24 от 25 августа 2012 года

Священник Иоанн Викторович Дворядкин награждается правом ношения наперстного креста.

Указ №23 от 19 августа 2012 года

Диакон Андрей Александрович Усатый награждается правом ношения двойного ораря.

Указ №22 от 12 августа 2012 года

Диакон Афанасий Александрович Еремин награждается правом ношения двойного ораря.