Награждения в Покровском храме с.Ржавец

14 октября 2017 года Архиерейских грамот за помощь в ремонте Покровского храма с.Ржавец Прохоровского района удостоены:

1. ШЛЯХОВ Сергей Иванович

2. СЪЕДИНА Светлана Петровна

3. СТРЕЛЬЦОВ Сергей Викторович

4. НЕЗНАМОВ Николай Викторович

5. ПЕТЮНОВА Нина Николаевна

6. НЕМЫКИНА Екатерина Андреевна

7. КУРАКОВА Наталья Николаевна

8. ЕНГИБАРЯН Вартан Самвелович

9. ОРДА Валентина Ивановна

10. ФИЛОНЕНКО Владимир Калинкович

11. ГОНЧАРОВА Елена Викторовна

12. АВДЕЕВА Инна Алексеевна

13. ВЕЛИКИХ Татьяна Степановна

14. ГЕРТНЕР Юрий Викторович

15. КУЛАБУХОВ Виктор Николаевич

Награждения в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Шопино

14 октября 2017 года Архиерейских грамот за усердные труды на благо прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Шопино Яковлевского района, в связи с 200-летием основания храма удостоены:

1. ПОТАТУШКИН Роман Александрович

2. КОМАРЦОВ Игорь Юрьевич

3. СУХОРЕВ Георгий Юрьевич

4. КРЮКОВА Галина Васильевна

5. ПОПЛАВСКАЯ Марина Юрьевна

6. КОЗАРЬ Светлана Александровна

Награждения в Покровском храме с.Кустовое

14 октября 2017 года Архиерейских грамот за помощь храму Покрова Пресвятой Богородицы с.Кустовое Яковлевского района удостоены:

1. САМОЙЛОВ Николай Андреевич - генеральный директор ЗАО «Томаровский мясокомбинат»

2. ПУЧКОВ Валерий Васильевич - депутат Белгородской областной Думы

Награждения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Губкин

28 мая 2017 года Архиерейских грамот за понесенные труды во благо духовного образования воспитанников и в связи с 20 – летним юбилеем воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Губкина удостоены:

1. МОЧУЛЬСКАЯ Марина Михайловна - директор воскресной школы

2. КРИВОШЕЕВА Валентина Николаевна - завуч воскресной школы

3. ПРУТКОВА Татьяна Ивановна - преподаватель воскресной школы

4. МАНИНА Татьяна Алексеевна - преподаватель воскресной школы

5. БЕЛОЗЕРСКАЯ Елена Михайловна - преподаватель воскресной школы

6. БОРТНИКОВА Галина Владимировна - преподаватель воскресной школы

7. БОРТНИКОВА Анна Сергеевна - преподаватель воскресной школы

8. ЩЕРБА Светлана Владимировна - преподаватель воскресной школы

9. ТУЛИНОВА Галина Владимировна - преподаватель воскресной школы

10. ДУБОВИК Вадим Юрьевич - преподаватель воскресной школы

11. ПАРХИМОВИЧ Александр Павлович - преподаватель воскресной школы

12. ЧУРИКОВА Инна Александровна - преподаватель воскресной школы

13. ХАРИТОНОВА Дарья Сергеевна - регент детского хора

Новости