Награждения в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Шопино

14 октября 2017 года Архиерейских грамот за усердные труды на благо прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Шопино Яковлевского района, в связи с 200-летием основания храма удостоены:

1. ПОТАТУШКИН Роман Александрович

2. КОМАРЦОВ Игорь Юрьевич

3. СУХОРЕВ Георгий Юрьевич

4. КРЮКОВА Галина Васильевна

5. ПОПЛАВСКАЯ Марина Юрьевна

6. КОЗАРЬ Светлана Александровна

Награждения в Покровском храме с.Кустовое

14 октября 2017 года Архиерейских грамот за помощь храму Покрова Пресвятой Богородицы с.Кустовое Яковлевского района удостоены:

1. САМОЙЛОВ Николай Андреевич - генеральный директор ЗАО «Томаровский мясокомбинат»

2. ПУЧКОВ Валерий Васильевич - депутат Белгородской областной Думы

Награждения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Губкин

28 мая 2017 года Архиерейских грамот за понесенные труды во благо духовного образования воспитанников и в связи с 20 – летним юбилеем воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Губкина удостоены:

1. МОЧУЛЬСКАЯ Марина Михайловна - директор воскресной школы

2. КРИВОШЕЕВА Валентина Николаевна - завуч воскресной школы

3. ПРУТКОВА Татьяна Ивановна - преподаватель воскресной школы

4. МАНИНА Татьяна Алексеевна - преподаватель воскресной школы

5. БЕЛОЗЕРСКАЯ Елена Михайловна - преподаватель воскресной школы

6. БОРТНИКОВА Галина Владимировна - преподаватель воскресной школы

7. БОРТНИКОВА Анна Сергеевна - преподаватель воскресной школы

8. ЩЕРБА Светлана Владимировна - преподаватель воскресной школы

9. ТУЛИНОВА Галина Владимировна - преподаватель воскресной школы

10. ДУБОВИК Вадим Юрьевич - преподаватель воскресной школы

11. ПАРХИМОВИЧ Александр Павлович - преподаватель воскресной школы

12. ЧУРИКОВА Инна Александровна - преподаватель воскресной школы

13. ХАРИТОНОВА Дарья Сергеевна - регент детского хора

Награждения в храме Вознесения Господня с. Радьковка

28 мая 2017 года Архиерейских грамот в связи с престольным праздником храма Вознесения Господня с. Радьковка Прохоровского района удостоены:

1. ВЛАСЕНКО Алексей Александрович - глава Крестьянского фермерского хозяйства «ИП Власенко»

2. СУРКОВ Виктор Викторович - глава Крестьянского фермерского хозяйства «Приток»

3. ЗВЯГИНЦЕВ Сергей Федорович - индивидуальный предприниматель

4. ОЗЕРОВ Евгений Сергеевич - руководитель Крестьянского фермерского хозяйства «ГОН»

5. МАМАТОВ Иван Васильевич - индивидуальный предприниматель

6. МАТУШКИН Василий Федорович - псаломщик храма

Новости