Награждение ко дню медицинского работника

19 июня 2015 года Архиерейских грамот были удостоены медицинские работники Губкинского городского округа:

1. Ориняк Людмила Ивановна – врач-акушер-гинеколог женской консультации

2. Агеева Наталья Ивановна – психолог женской консультации

3. Чурикова Валентина Федоровна – старшая медицинская сестра отделения для новорожденных

4. Сикачева Лариса Владимировна – акушерк акушерского обсервационного отделения

5. Жилина Наталья Александровна - медицинская сестра отделения врачей общей практики

6. Шилова Нина Ивановна - медицинская сестра поликлиники

7. Ханина Маргарита Витальевна - медицинская сестра процедурного кабинета

Награждение в храме вмц. Варвары г.Губкина

4 июня 2015 года Архиерейских грамот за активное участие в строительстве храма-часовни в честь великомученицы Варвары на территории ОАО "Лебединский ГОК" удостоены:

1. Широкопетлев Константин Николаевич - финансовый директор ОАО "Лебединский ГОК"

2. Романов Юрий Васильевич - заместитель начальника управления корпоративных и социальных программ ОАО "Лебединский ГОК"

3. Карачевцев Владимир Степанович - начальник управления капитального строительства и ремонтов ОАО "Лебединский ГОК"

4. Губкин Эдуард Юрьевич - начальник производственно-технического отдела УКСиР ОАО "Лебединский ГОК"

5. Альяных Леонид Николаевич - директор по социальным вопросам ОАО "Лебединский ГОК"

Награждение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос.Томаровка

15 апреля 2015 года Архиерейских грамот за активное участие в жизни прихода храма Казанской иконы Божией Матери пос. Томаровка удостоены:

1. Щеголев Владимир Ильич

2. Саенко Сергей Владимирович

3. Банников Александр Сергеевич

Награждение в Покровском храме архиерейского подворья с.Шопино

6 апреля 2015 года Архиерейских грамот удостоены:

1. Иеромонах Ефрем (Марковский) - настоятель Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

2. Иеромонах Митрофан (Малания) - клирик Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

3. Калинин Виктор Николаевич - глава Терновского сельского поселения Яковлевского района

4. Китаев Дмитрий Александрович - заведующий хозяйством Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

5. Храмцов Василий Борисович - прихожанин Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

6. Никитин Серафим Александрович - пономарь Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

7. Никитин Арсений Александрович - пономарь Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

8. Поплавская Марина Юрьевна - прихожанка Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

9. Витохина Нина Александровна - просфорница Архиерейского подворья Покровского храма с.Шопино Яковлевского района

Новости