Протоиерей Димитрий Никитич Исаев, 28 мая 1936

Настоятель

Храм Живоначальной Троицы, с.Ломное, Грайворонский район, Белгородская область

Духовное образование

Одесская Духовная семинария, 1961

Хиротонисан

17 сентября 1963 года

Епископом Курским и Белгородским Серафимом в Иоасафовском соборе г.Белгорода

Протоиерей Георгий Дмитриевич Исаев, 6 мая 1966

Настоятель

Храм святого великомученика Димитрия Солунского, с. Дорогощь, Грайворонский район, Белгородская область

Духовное образование

Московская Духовная семинария, 1990

Хиротонисан

23 апреля 1989 года

Архиепископом Курским и Белгородским Иувеналием в Сергиево-Казанском кафедральном соборе г.Курска

Иерей Сергий Васильевич Стец, 9 июня 1977

Клирик

Никольский собор, г.Грайворон, Белгородская область

Духовное образование

Белгородская Православная Духовная семинария

Хиротонисан

14 июля 2007 года

Архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном (Поповым) в Кирилло-Мефодиевском храме с. Малые Маячки Прохоровского района Белгородской области

Иерей Роман Радикович Гизатуллин, 15 февраля 1973

Настоятель

Храм Рождества Пресвятой Богородицы, с.Безымено, Грайворонский район, Белгородская область

Светское образование

СПТУ №9, г.Самарканд, Узбекистан

Духовное образование

Белгородская Православная Духовная семинария, 2005

Хиротонисан

9 декабря 2007 года

Архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном (Поповым) Преображенском кафедральном соборе г.Белгорода

Новости